Наши врачи на форуме

Наши врачи на форуме. 23 и 24 марта в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга проходил форум "Здоровое общество"
Наши врачи на форуме.

23 и 24 марта в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга проходит форум "Здоровое общество"

Деловая программа включает более 20 мероприятий, среди участников представители 8 стран – ведущие эксперты в области здравоохранения России и стран СНГ.

В работе форума принимают участие Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко и представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации Мелита Вуйнович.

Девиз Форума – «Пространство для сотрудничества во имя здоровья».

Вопросы для обсуждения значимые – развитие международного сотрудничества в сфере здравоохранение, обмен опытом и распространение лучших практик здравоохранения на территориях стран-участников.

Представители ГБУЗ ЛО «Сертоловская больница» - главный врач, Сергей Азаренко и заместитель главного врача, Иван Воейков посетили сессию, посвящённую первичному звену здравоохранения, на которой обсуждались текущие направления трансформации и организационные решения, повышающие доступность и эффективность первичного звена.

«Безусловно, лучший опыт будет изучаться и рассматриваться для внедрения в нашей больнице. Интересные организационные решения и практики, которые можно адаптировать под наши условия, все, что может улучшить качество оказания медицинской помощи в Сертолово будем использовать для дальнейшего развития» - говорит Сергей Владимирович, главный врач ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"