Приглашаем на приём пластического хирурга

27 февраля в нашей больнице прошел консультативный прием пластического хирурга Ивана Владимировича Варфоломеева.

Иван Владимирович – врач высшей категории, кандидат наук, стаж работы 21 год.
В 2003 году с отличием окончил Военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова по специальности «Лечебное дело», далее - интернатура по хирургии и курс по ультразвуковой диагностике в ВМА.
В 2015 Иван Владимирович выбрал своим делом пластическую хирургию и прошел профессиональную подготовку и повышение квалификации по данной специальности.
На счету Ивана Владимировича сотни успешных операций и счастливых пациентов.

Про многочисленным просьбам пациентов, в марте Иван Владимирович проведет еще один прием в нашей больнице. 19 марта у Вас есть уникальная возможность получить консультацию высококлассного пластического хирурга по доступной цене и в шаговой доступности от дома.

Получить всю информацию можно по телефону отделения платных услуг +7 (812) 670-00-70