1 июня День защиты детей!

1 июня с 10 до 12 часов у Сертоловской городской больницы состоится яркое и увлекательное праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Веселые аниматоры развлекут ребят веселыми играми, забавными конкурсами и танцами. Все вместе поиграют с мыльными пузырями, которые неизменно вызывают восторг у детей и взрослых 🫧

Кроме того, все желающие смогут принять участие в акции «Маленькая страна», организованной Молодежным советом ЛОГБУЗ «Детская клиническая больница» при поддержке Молодежного совета РООЛО «ПАССД». В рамках этой акции дети и взрослые могут принести или нарисовать письма для детей, находящихся на лечении в стационаре нашей больницы и других больницах Ленинградской области, чтобы подарить им частичку своей заботы и тепла. Передайте письмо или рисунок с подписью «Маленькая страна» и оно обязательно попадёт в «Сундучок добра».

Приходите всей семьей, чтобы весело и интересно провести время, а также поддержать детей, нуждающихся в нашей заботе и внимании. Мы ждем вас!

Ниже предлагаем Вашему вниманию ролик, снятый специально к Международному Дню защиты детей Профессиональной ассоциацией специалистов сестринского дела Ленинградской области: