Благотворительная акция «Доктора – детям»

27 марта в 14:00 в педиатрическом отделении Сертоловской городской больницы состоится благотворительная акция «Доктора – детям».

В рамках этой акции маленькие жители г. Сертолово получат в подарок яркие и интересные книги, написанные врачом и президентом Ассоциации специалистов и организаций медицинской сферы деятельности «Серебряный крест» Юрием Сухоносом. Вдохновитель и автор проекта Юрий Анатольевич Сухонос на встрече с детьми представит свои книги и расскажет о врачах, которые рисовали иллюстрации к изданиям.

Это особенное мероприятие посетят наши друзья – медики из Индии, а также партнер и спонсор проекта ООО «Тиара-Медикал».

Каждая акция «Доктора – детям» сопровождается развлекательной программой с участием аниматоров. Мы гарантируем, что каждый ребенок проведет время с удовольствием и получит массу положительных эмоций!

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому замечательному празднику, наполненному добротой и заботой о маленьких пациентах!