Представители ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» в Сертоловской больнице

На встрече обсуждались возможности взаимодействия нашей больницы с федеральным медицинским центром.

Сегодня гостям презентовали реабилитационные возможности нашего учреждения. Врачи центра радиологии и хирургии высоко оценили оснащение отделения физических методов лечения.
Итог встречи - взаимодействию быть, а в ближайшей перспективе - изучение и определение принципов и объемов совместной деятельности.

Кроме этого, главный врач Научного центра радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова, Светлана Юрьевна Румянцева пригласила врачей Сертоловской городской больницы к участию в конференциях, проводимых регулярно в федцентре. Сергей Владимирович Азаренко, главный врач СГБ приглашение принял.