Встреча в рамках реализации проекта «Женщины Zа Россию»

28 апреля в детской поликлинике справки выдают в 325 кабинете, с 15.00 до 19.00
16 марта, в конференц-зале ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» состоялась встреча представителей АНО «ВсевЖенсовет» (Женсовет Всеволожского муниципального района) с семьями военнослужащих, участвующих в СВО и призванных в рамках частичной мобилизации. Встреча прошла в рамках реализации проекта «Женщины Zа Россию».
👥
Участниками мероприятия стали руководители Женсовета Всеволожского района, комитета по опеке и попечительству администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, представители структурных подразделений администрации МО Сертолово, члены семей военнослужащих.
🔊
Сертоловчанкам рассказали о деятельности районных организаций, призвали обращаться в случае сложных жизненных ситуаций, оставили контакты для связи. Главный врач Сертоловской городской больницы Сергей Азаренко, обращаясь к родным бойцов, обещал необходимую поддержку и поделился планами по работе учреждения в данном направлении.